Покровка. От Малой Дмитровки в Заяузье

Книга Покровка. От Малой Дмитровки в Заяузье из серии , созданная Сергей Романюк, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История. Стоимость книги Покровка. От Малой Дмитровки в Заяузье  с идентификатором 9821953 составляет 129.00 руб.Сергей Романюк   Покровка. От Малой Дмитровки в Заяузье в жанре Архитектура, Культурология, История

Электронная книга Покровка. От Малой Дмитровки в Заяузье

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9821953:

В этой книге читателю предстоит пройти непростой и довольно длинный маршрут. Из самого центра – от Тверской улицы в Голутвино. И опять предстоят удивительные встречи с прекрасными архитектурными памятниками старой Москвы, либо хорошо сохранившимися, либо перестроенными, либо уже не существующими, но оставившими неизгладимый след в памяти столицы.

Книга Покровка. От Малой Дмитровки в Заяузье из серии автор(-ы) Сергей Романюк в жанре Архитектура, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, отечественная история, история Москвы, памятники культуры, исторические памятники, краеведение, Сергей Романюк.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.