Великий секрет. Беседы по песням Кабира

Книга Великий секрет. Беседы по песням Кабира из серии Путь мистика, созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Великий секрет. Беседы по песням Кабира с идентификатором 8739342 составляет 119.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо)   Великий секрет. Беседы по песням Кабира в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Великий секрет. Беседы по песням Кабира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8739342:

С удовольствием представляем читателям еще одну книгу Ошо – десять бесед, посвященных высказываниям поэта-мистика Кабира, жившего в средневековой Индии.

Кабир не был ни ученым, ни авторитетным мыслителем, но его способность выражать истину уникальна. Он поет о ней в стихах, каждый из которых – если слушать его сердцем – несет в себе безмерную мудрость и глубину. Используя в качестве символов простые повседневные предметы и явления, Кабир говорит о любви и смерти, о преданности Богу и вдохновении, о внутреннем рабстве и свободе, ключ от которой скрывается в человеческом сердце. Ошо раскрывает перед нами глубинный смысл этих строк и говорит, что, несмотря на то что истина невыразима, незаурядный поэтический талант Кабира способен вызвать в нас ее проблеск…

«…Каждое из его слов бесценно. По сравнению с Кабиром даже Упанишады теряют свой блеск, даже Веды кажутся жалкими. Кабир неповторим, уникален. И хотя он не был образован, ему удалось извлечь из собственной жизни эликсир. Он не ученый, он выражает всю суть сжато, не вдаваясь в лишние подробности. Его слова как семена, они – мантры».

Электронная книга из серии Путь мистика автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая эзотерика, духовные наставления, вечные истины, восточная мудрость, эзотерические учения, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Великий секрет. Беседы по песням Кабира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.