Вокруг Кремля и Китай-Города

Книга Вокруг Кремля и Китай-Города из серии , созданная Виктор Сутормин, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История. Стоимость книги Вокруг Кремля и Китай-Города  с идентификатором 9755471 составляет 249.00 руб.Виктор Сутормин   Вокруг Кремля и Китай-Города в жанре Архитектура, Культурология, История

Электронная книга Вокруг Кремля и Китай-Города

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9755471:

Москва – это не только переплетение улиц и проспектов, но также и пересечение судеб людей, создававших и населявших город. Он рос и менялся в столкновении воль и характеров, новых веяний и освящённых веками традиций, здравого смысла обывателей и установлений начальства, продуманных планов и непредвиденных событий. Жители Москвы – богатые и бедные, местные и чужестранцы, обогнавшие свой век или приверженные традициям – создали этот город и передали его нам, а сами остались в названиях переулков, в силуэтах домов, в городских легендах и поговорках. Хотите узнать об этом? Вам поможет ПутеБродитель – серия авторских экскурсий, которые вы можете совершить самостоятельно (и даже не выходя из дому, если не повезло с погодой). Большое количество фотографий старой Москвы превратит каждую такую прогулку в настоящее путешествие во времени. Иван Грозный и Наполеон Бонапарт, Аристотель Фиораванти и Василий Баженов, Савва Мамонтов и Матиас Руст, Алексей Щусев и Пётр Барановский – вот лишь немногие из тех, с кем вы повстречаетесь на маршруте «Вокруг Кремля и Китай-города». Следующая часть ПутеБродителя, «Три дома Маргариты», в настоящее время готовится к печати.

Книга Вокруг Кремля и Китай-Города из серии автор(-ы) Виктор Сутормин в жанре Архитектура, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме архитектура, Москва, памятники архитектуры, достопримечательности, история Москвы, Виктор Сутормин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.