Воронеж – Новоживотинное

Книга Воронеж – Новоживотинное из серии , созданная Валерий Кононов, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История, Путеводители. Стоимость книги Воронеж – Новоживотинное  с идентификатором 8910730 составляет 24.95 руб.Валерий Кононов   Воронеж – Новоживотинное в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители

Электронная книга Воронеж – Новоживотинное

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910730:

Книга представляет собой своеобразный путеводитель по одному из туристских маршрутов. Она предназначена для воронежцев и гостей города, пожелавших самостоятельно или вместе с туристско-экскурсионной фирмой познакомиться с достопримечательностями ближайших окрестностей Воронежа и, в частности, с селом Новоживотинное и расположенным в нём Музеем-усадьбой замечательного русского поэта Дмитрия Веневитинова.

Книга также может быть полезна для школьников, изучающих историю родного края.

Книга Воронеж – Новоживотинное из серии автор(-ы) Валерий Кононов в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме путешествия, достопримечательности, памятники культуры, исторические памятники, краеведение, путешествия по России, Валерий Кононов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.