Ватикан

Книга Ватикан из серии ЮНЕСКО. Памятники всемирного наследия, созданная С. Владович, может относится к жанру Архитектура, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, История, Путеводители. Стоимость книги Ватикан  с идентификатором 5978114 составляет 149.00 руб.С. Владович   Ватикан в жанре Архитектура, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, История, Путеводители

Электронная книга Ватикан

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5978114:

Ватикан – один из крупнейших центров христианской церкви. Одновременно это уникальный город-государство и единственная в современном мире абсолютная клерикальная монархия во главе с папой римским.

Судьба Ватикана сложилась таким образом, что именно он оказался центром европейской культуры в эпоху Высокого Возрождения, а потому именно в Ватикане сосредоточены главные творения таких непревзойденных гениев, как Микеланджело, Рафаэль, Браманте и другие.

В книге вы познакомитесь с краткой историей Ватикана, с хранящимися здесь духовными, художественными, архитектурными ценностями, давно ставшими всемирным достоянием и гордостью человечества.

Книга Ватикан из серии ЮНЕСКО. Памятники всемирного наследия автор(-ы) С. Владович в жанре Архитектура, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, Италия, достопримечательности, памятники культуры, исторические памятники, история Европы, С. Владович.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.