Непонятное искусство. От Моне до Бэнкси

Книга Непонятное искусство. От Моне до Бэнкси из серии , созданная Уилл Гомперц, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Непонятное искусство. От Моне до Бэнкси  с идентификатором 22150618 составляет 349.00 руб.Уилл Гомперц   Непонятное искусство. От Моне до Бэнкси в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Непонятное искусство. От Моне до Бэнкси

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22150618:

Эта книга – ответ тем, кто считает современное искусство не то заумью снобов, не то откровенным обманом. Какой смысл заключен в «Черном квадрате» Малевича? Что имел в виду Энди Уорхол, изображая бесчисленные банки томатного супа? И причем тут вообще писсуар? В своем захватывающем и подчас шокирующем рассказе о полуторавековой истории современного искусства Уилл Гомперц не ставит перед собой задачу оценивать те или иные произведения. Он дает читателям «краткий курс» культурных кодов-подсказок, позволяющих самостоятельно ориентироваться в современном художественном пространстве и разбираться, где «пустышка», а где шедевр.

Книга Непонятное искусство. От Моне до Бэнкси из серии автор(-ы) Уилл Гомперц в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, модернизм, современное искусство, Уилл Гомперц.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.