Заслужить лицо. Этюды о русской живописи XVIII века

Книга Заслужить лицо. Этюды о русской живописи XVIII века из серии , созданная Геннадий Вдовин, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Заслужить лицо. Этюды о русской живописи XVIII века  с идентификатором 24427305 составляет 900.00 руб.Геннадий Вдовин   Заслужить лицо. Этюды о русской живописи XVIII века в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Заслужить лицо. Этюды о русской живописи XVIII века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24427305:

Век веку рознь. Век – не эра. Век – не этап. Век – не период. Век – не столетие. Он бывает длинен, бывает и краток, бывает и сокращен. В истории России явственно виден «короткий» XVII, длившийся разве что с 1613 года по 1696-й; почти «нормальный» XIX, занявший период с 1812-го по 1914-й; все еще неизвестный в окончании своем, все еще наш XX, ничуть не законченный мифическим 11 сентября 2001-го; долгий-предолгий XVIII, стартовавший в 1696-м и завершившийся если не 1812-м, то коллективным самоубийством в 1825-м…

Книга Заслужить лицо. Этюды о русской живописи XVIII века из серии автор(-ы) Геннадий Вдовин в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русское искусство, русские художники, произведения искусства, история живописи, Геннадий Вдовин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 900.00 руб.