Мечты художников о будущем в эпоху «мирового расцвета»

Книга Мечты художников о будущем в эпоху «мирового расцвета» из серии , созданная Виктор Меркушев, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Мечты художников о будущем в эпоху «мирового расцвета»  с идентификатором 26717657 составляет 119.00 руб.Виктор Меркушев   Мечты художников о будущем в эпоху «мирового расцвета» в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Мечты художников о будущем в эпоху «мирового расцвета»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26717657:

К российским событиям вековой давности до сих пор разное отношение. Одни считают их временем «мирового расцвета», другие – катастрофой мирового масштаба. То же самое было и сто лет назад, что лишний раз свидетельствует о масштабности произошедших перемен в духовной и общественной жизни людей.

Художники – наиболее чуткая к переменам часть общества. Поэтому не ослабевает интерес к тому, как чувствовали, о чём мечтали и что создавали российские художники во времена революционных преобразований. Всего этого явления описать и понять не представляется возможным, однако можно попытаться осмыслить, как воспринимали слом прежнего быта художники, считавшие происходящее «мировым расцветом», тем более что таких было решительное большинство. У каждого из них было своё понимание будущего, однако их объединяла мечта о всеобщем счастье человечества, о его совершенствовании и его процветании.

Книга Мечты художников о будущем в эпоху «мирового расцвета» из серии автор(-ы) Виктор Меркушев в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме знаменитые художники, русские художники, анализ художественных произведений, Виктор Меркушев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.