Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2

Книга Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2 из серии , созданная Сергей Носов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2  с идентификатором 24508177 составляет 199.00 руб.Сергей Носов   Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2 в жанре Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24508177:

Долгожданное продолжение известной книги Сергея Носова. Занимательность, легкость повествования, неповторимая авторская интонация, ненавязчивый юмор, свежий и неожиданный взгляд на вещи, от которых не принято ждать ничего интересного, однако представляемые в совершенно новом, необыкновенном свете, – все это свойственно не только первой книге, но и продолжению. Герои новой книги – в основном не самые известные, малоизвестные и вообще не известные (есть и такие в Петербурге) памятники. Все они «живут» напряженной и скрытой от неподготовленного наблюдателя жизнью, часто вступая в контакт с людьми и окружающей средой. По существу, это книга не столько о памятниках, сколько о нас и нашей истории, о том, что часто называют «иронией истории», о странностях истории, ее трагизме и неповторимости.

Книга Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2 из серии автор(-ы) Сергей Носов в жанре Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Санкт-Петербург, памятники, достопримечательности, историческая публицистика, Сергей Носов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.