Кое-какие отношения искусства к действительности. Конъюнктура, мифология, страсть

Книга Кое-какие отношения искусства к действительности. Конъюнктура, мифология, страсть из серии , созданная Александр Боровский, может относится к жанру Критика, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Кое-какие отношения искусства к действительности. Конъюнктура, мифология, страсть  с идентификатором 22591768 составляет 299.00 руб.Александр Боровский   Кое-какие отношения искусства к действительности. Конъюнктура, мифология, страсть в жанре Критика, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Кое-какие отношения искусства к действительности. Конъюнктура, мифология, страсть

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22591768:

В книге «Кое-какие отношения искусства к действительности» собраны работы, объединенные интересом к репрезентационному ресурсу современного искусства. К тому, как оно выстраивает отношения с жизнью, улавливает дух времени, ощущает себя при смене социальных контекстов, реагирует на идейную и событийную фактуру реальности.

Как критик и интерпретатор, автор обладает редким даром вживания в конкретику художественного процесса. Его конек – портретная эссеистика. «Словоохотливый взгляд» (Бланден Кригель) автора побуждает зрителя к самостоятельной навигации в пространстве современного искусства.

Книга Кое-какие отношения искусства к действительности. Конъюнктура, мифология, страсть из серии автор(-ы) Александр Боровский в жанре Критика, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философия искусства, современное искусство, Александр Боровский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.