Современная парадигма в медицине. Позитивная неврология

Книга Современная парадигма в медицине. Позитивная неврология из серии , созданная Роман Умнов, Валерий Рыжков, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Современная парадигма в медицине. Позитивная неврология  с идентификатором 8743118 составляет 89.90 руб.Роман Умнов, Валерий Рыжков   Современная парадигма в медицине. Позитивная неврология в жанре Медицина

Электронная книга Современная парадигма в медицине. Позитивная неврология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8743118:

В данной публикации отражен творческий путь развития отечественной и зарубежной неврологии, опыт четырех поколений неврологов ХХ-XXI веков и новые позитивные перспективы в неврологии.

Позитивная неврология – это современная парадигма в медицине, которая расширяет научно-практический поиск с позиций мультидисциплинарного подхода к раскрытию болезней нервной системы с высокотехнологической диагностикой и лечением.

Основные позиции данной концепции изложены в авторской монографии «Позитивная неврология» 2013 г.

Книга Современная парадигма в медицине. Позитивная неврология из серии автор(-ы) Роман Умнов, Валерий Рыжков в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная медицина, симптомы заболеваний, нервная система, нейрофизиология, Роман Умнов, Валерий Рыжков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.