Становление выразительности в российском дозвуковом кинематографе

Книга Становление выразительности в российском дозвуковом кинематографе из серии , созданная Лидия Зайцева, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Кинематограф, театр. Стоимость книги Становление выразительности в российском дозвуковом кинематографе  с идентификатором 33608079 составляет 160.00 руб.Лидия Зайцева   Становление выразительности в российском дозвуковом кинематографе в жанре Прочая образовательная литература, Кинематограф, театр

Электронная книга Становление выразительности в российском дозвуковом кинематографе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33608079:

В книге дается общая характеристика кинопроцесса от момента рождения российского кино до прихода звука: от киносеанса, кинотеатра и кинорынка к появлению собственного производства, рождению критики; от первых хроник и игровых – к масштабным проектам. Представлены художественно-стилевые направления поисков тех лет. На примере творчества режиссеров-новаторов, их фильмов и теоретических работ показано, как рождался киноязык экранной авторской речи.

Книга предназначена для студентов гуманитарных факультетов, для всех, кто интересуется вопросами истории и теории киноискусства.

Книга Становление выразительности в российском дозвуковом кинематографе из серии автор(-ы) Лидия Зайцева в жанре Прочая образовательная литература, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, профессиональные секреты, киноискусство, киноиндустрия, киноведение, Лидия Зайцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.