Первый шаг в кино. Дипломы во ВГИКе (сборник)

Книга Первый шаг в кино. Дипломы во ВГИКе (сборник) из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Кинематограф, театр. Стоимость книги Первый шаг в кино. Дипломы во ВГИКе (сборник)  с идентификатором 34327878 составляет 155.00 руб. Коллектив авторов   Первый шаг в кино. Дипломы во ВГИКе (сборник) в жанре Кинематограф, театр

Электронная книга Первый шаг в кино. Дипломы во ВГИКе (сборник)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34327878:

Сборник состоит из рассказов студентов-выпускников мастерской неигрового фильма (руководитель И. Григорьев, педагог Т. Юрина) о своем пути поступления во ВГИК, о процессе обучения и постижения профессии, о поисках тем и героев своих первых фильмов, находках и ошибках, победах и разочарованиях…

Книга предназначена не только для обучения студентов-режиссеров, но будет интересна и познавательна для всех, кто интересуется кинематографом.

Книга Первый шаг в кино. Дипломы во ВГИКе (сборник) из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, режиссура, дипломный проект, профессиональное образование, документальные фильмы, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 155.00 руб.