Новогодние каникулы

Книга Новогодние каникулы из серии , созданная Анастасия Попова, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Кинематограф, театр. Стоимость книги Новогодние каникулы  с идентификатором 40151700 составляет 29.95 руб.Анастасия Попова   Новогодние каникулы в жанре Книги для детей: прочее, Кинематограф, театр

Электронная книга Новогодние каникулы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40151700:

Каждый Новый Год для детей – волшебная сказка, в которой сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. А новогодние каникулы, как раз то самое время, когда можно воплотить в жизнь самые невероятные желания. Вашему вниманию мы предлагаем подборку оригинальных мероприятий из Шуточного календаря. Сборник включает в себя сценарии новогодней тематики: День Мишуры и Конфетти; В поисках Кракатука; День Хлопушек и Новогоднего настроения; День Бенгальских искр и Новогодних огней; День Елочных игрушек и Новогодних забав; День Рождения Снеговика; Рождественская вечеринка.

Книга Новогодние каникулы из серии автор(-ы) Анастасия Попова в жанре Книги для детей: прочее, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме праздники, каникулы, сценарии детских праздников, анимация, Новый год, Анастасия Попова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.