Здоровье малыша

Книга Здоровье малыша из серии Новейший медицинский справочник, созданная Сергей Максимович, может относится к жанру Медицина, Справочники. Стоимость книги Здоровье малыша  с идентификатором 24052002 составляет 199.00 руб.Сергей Максимович   Здоровье малыша в жанре Медицина, Справочники

Электронная книга Здоровье малыша

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24052002:

Появление на свет долгожданного малыша – самое важное событие в жизни родителей. Все мечтают о здоровых, разумных и красивых детях. Чтобы болезни обходили малыша стороной, необходимо соблюдать здоровый образ жизни, включающий в себя рациональное сбалансированное питание, массаж, закаливание, гимнастику.

Также в книге вы найдете рекомендации по комплектованию домашней аптечки для крохи, инструкции по выполнению несложных медицинских манипуляций и основные рекомендации в случае появления недомоганий у ребенка.

Книга Здоровье малыша из серии Новейший медицинский справочник автор(-ы) Сергей Максимович в жанре Медицина, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для родителей, здоровье детей, медицинские справочники, Сергей Максимович.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.