Кинематограф Австралии и Новой Зеландии

Книга Кинематограф Австралии и Новой Зеландии из серии , созданная Ирина Звегинцева, может относится к жанру Кинематограф, театр, Учебная литература. Стоимость книги Кинематограф Австралии и Новой Зеландии  с идентификатором 12177574 составляет 80.00 руб.Ирина Звегинцева   Кинематограф Австралии и Новой Зеландии в жанре Кинематограф, театр, Учебная литература

Электронная книга Кинематограф Австралии и Новой Зеландии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12177574:

Учебное пособие «Кинематограф Австралии и Новой Зеландии» посвящено исследованию экранного искусства далекого тихоокеанского региона. Сегодня, когда кинематографисты этих стран уверенно входят в элиту мирового кино, особенно важно проанализировать причины столь беспрецедентного успеха. Это второе, дополненное издание монографии автора, в котором прослежена вся история австралийской и новозеландской кинематографий с момента зарождения до наших дней. Книга написана в живой и увлекательной форме, что делает ее интересной и познавательной не только для специалистов, но и для самого широкого круга читателей.

Книга Кинематограф Австралии и Новой Зеландии из серии автор(-ы) Ирина Звегинцева в жанре Кинематограф, театр, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, киноискусство, киноиндустрия, Ирина Звегинцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.