Курс всеобщей истории. Г. Вебера. – Курс всеобщей истории, составленный В. Шульгиным

Книга Курс всеобщей истории. Г. Вебера. – Курс всеобщей истории, составленный В. Шульгиным из серии , созданная Николай Добролюбов, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Курс всеобщей истории. Г. Вебера. – Курс всеобщей истории, составленный В. Шульгиным  с идентификатором 3120165 составляет 5.99 руб.Николай Добролюбов   Курс всеобщей истории. Г. Вебера. – Курс всеобщей истории, составленный В. Шульгиным в жанре Критика

Электронная книга Курс всеобщей истории. Г. Вебера. – Курс всеобщей истории, составленный В. Шульгиным

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3120165:

«…Перевод курса Вебера, весьма добросовестно сделанный гг. Коршами, составляет очень полезное приобретение в русской исторической литературе, и мы спешим обратить на него внимание читателей… Можно надеяться, что книга эта будет иметь успех: у нас так многие нуждаются в порядочном учебнике, что с радостью готовы схватиться за все мало-мальски порядочное. Тем успешнее должно разойтись хорошее руководство…»

Книга Курс всеобщей истории. Г. Вебера. – Курс всеобщей истории, составленный В. Шульгиным из серии автор(-ы) Николай Добролюбов в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рецензии, русская классика, xix век, учебники по истории, Николай Добролюбов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.