Общая реторика Н. Кошанского. Издание девятое…

Книга Общая реторика Н. Кошанского. Издание девятое… из серии , созданная Виссарион Белинский, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Общая реторика Н. Кошанского. Издание девятое…  с идентификатором 2898605 составляет 14.99 руб.Виссарион Белинский   Общая реторика Н. Кошанского. Издание девятое… в жанре Критика

Электронная книга Общая реторика Н. Кошанского. Издание девятое…

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2898605:

Рецензия на распространенный тогда учебник Н. Кошанского не только подвергает резкой критике содержание курса реторики, построенного на устарелых представлениях о его предмете и задачах, но и развивает мысли Белинского об общественном назначении красноречия, ораторского искусства, подчеркивая, что цель его «всегда практическая, всегда определяемая временем и обстоятельствами». Важное значение имели развитое здесь положение о стилистическом многообразии развивающейся литературной речи, критика устарелой, восходящей к поэтике классицизма, теории трех стилей. Взгляды Белинского по вопросам языка и стиля оказали несомненное воздействие на формирование стилистики русской реалистической литературы XIX в.

Книга Общая реторика Н. Кошанского. Издание девятое… из серии автор(-ы) Виссарион Белинский в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Виссарион Белинский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.