Подготовка медицинской научной работы

Книга Подготовка медицинской научной работы из серии , созданная Владимир Евдокимов, может относится к жанру Медицина, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Подготовка медицинской научной работы  с идентификатором 10213336 составляет 10.00 руб.Владимир Евдокимов   Подготовка медицинской научной работы в жанре Медицина, Прочая образовательная литература

Электронная книга Подготовка медицинской научной работы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10213336:

Научно-методическое издание содержит сведения по поиску и хранению научных материалов, требования, предъявляемые к оформлению научных работ, правила формирования библиографического списка, использования корректурных знаков, единиц измерения по системе СИ, комментарии к Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

В приложениях представлены некоторые официальные документы и материалы, необходимые при подготовке к защите диссертации.

Достаточно полное изложение методики подготовки и оформления научных работ делает данное пособие полезным для студентов старших курсов, магистров, аспирантов и докторантов учебных заведений медико-биологического профиля, а также для лиц, интересующихся научно-исследовательской работой.

Книга Подготовка медицинской научной работы из серии автор(-ы) Владимир Евдокимов в жанре Медицина, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные материалы, научно-исследовательская деятельность, учебно-методический материал, учебники для медицинских вузов, Владимир Евдокимов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 10.00 руб.