Ночь Никодима: человек постхристианской эпохи в западноевропейском и отечественном кинематографе

Книга Ночь Никодима: человек постхристианской эпохи в западноевропейском и отечественном кинематографе из серии , созданная Юлия Михеева, может относится к жанру Кинематограф, театр, Прочая образовательная литература, Словари. Стоимость книги Ночь Никодима: человек постхристианской эпохи в западноевропейском и отечественном кинематографе  с идентификатором 33584698 составляет 95.00 руб.Юлия Михеева   Ночь Никодима: человек постхристианской эпохи в западноевропейском и отечественном кинематографе в жанре Кинематограф, театр, Прочая образовательная литература, Словари

Электронная книга Ночь Никодима: человек постхристианской эпохи в западноевропейском и отечественном кинематографе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33584698:

В книге анализируются процессы христианизированного сознания человека, отраженные в кинофильмах второй половины XX – начала XXI вв. С 1950 – 1960-х гг. кинематограф стал говорить о проблеме человека на равных с экзистенциальной философией и литературой благодаря появлению на экранах поразительных по силе воздействия картин трагедии прошлого века, прежде всего катастрофы Второй мировой войны. Киноискусство как пространство художественного отражения и эстетического переживания предельных состояний человека дало возможность выдающимся режиссерам выйти на экзистенциальный уровень в осмыслении положения человека постхристианской эпохи.

Книга адресована студентам гуманитарных факультетов высших учебных заведений, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами киноискусства.

Книга Ночь Никодима: человек постхристианской эпохи в западноевропейском и отечественном кинематографе из серии автор(-ы) Юлия Михеева в жанре Кинематограф, театр, Прочая образовательная литература, Словари, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме киноискусство, Юлия Михеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 95.00 руб.