Момент перелома в художественном отражении. «Без дороги» и «Поветрие», рассказы Вересаева

Книга Момент перелома в художественном отражении. «Без дороги» и «Поветрие», рассказы Вересаева из серии , созданная Ангел Богданович, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Момент перелома в художественном отражении. «Без дороги» и «Поветрие», рассказы Вересаева  с идентификатором 5677038 составляет 9.99 руб.Ангел Богданович   Момент перелома в художественном отражении. «Без дороги» и «Поветрие», рассказы Вересаева в жанре Критика

Электронная книга Момент перелома в художественном отражении. «Без дороги» и «Поветрие», рассказы Вересаева

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5677038:

«Разсказы г. Вересаева, появившіеся сначала въ «Рус. Богатствѣ» и другихъ журналахъ, сразу выдѣлили автора изъ сѣроватой толпы многочисленныхъ сочинителей очерковъ и разсказовъ, судьба которыхъ довольно однообразна – появиться на мигъ и кануть въ лету, не возбудивъ ни въ комъ ожиданій и не оставивъ по себѣ особыхъ сожалѣній. Иначе было съ разсказами г. Вересаева…»

Произведение дается в дореформенном алфавите.

Книга Момент перелома в художественном отражении. «Без дороги» и «Поветрие», рассказы Вересаева из серии автор(-ы) Ангел Богданович в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературоведение, русская литература, русские писатели, литературная критика, Ангел Богданович.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.