Сплетение песен и чувств

Книга Сплетение песен и чувств из серии , созданная Антон Тарасов, может относится к жанру Музыка, балет, Современная русская литература. Стоимость книги Сплетение песен и чувств  с идентификатором 6991556 составляет 33.99 руб.Антон Тарасов   Сплетение песен и чувств в жанре Музыка, балет, Современная русская литература

Электронная книга Сплетение песен и чувств

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6991556:

Кто знает, что будет впереди, какие испытания, обретения и потери ждут своего часа, где встретит нас любовь? Судьба совершает порой непредсказуемые повороты, чтобы преподнести подарок, когда ты уверен, что все хорошее уже закончилось и впереди не ожидаешь ничего светлого и счастливого. Но прежде судьба проведет человека через цепь проверок, чтобы сделать подношение, которое не мог предвидеть и ожидать. Может ли страсть залечить душевные раны или хотя бы сделать так, чтобы они ощущались не так явно, не врезались бы в душу, не причиняли боль?.. Ведь яркое чувство должно быть настоящим, подделка же заставляет чувствовать что-то другое, только не то, что нужно.

…«Почему мне кажется, что я тоже пою, хотя поет-то Валерий Меладзе, а я просто слушаю? Чем эта песня меня так зацепила? Ведь со мной ничего подобного не было и, наверное, не будет. А может, будет, и я только начинаю это понимать?»…

Книга посвящена братьям Меладзе.

Книга Сплетение песен и чувств из серии автор(-ы) Антон Тарасов в жанре Музыка, балет, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жизненные ценности, повороты судьбы, романтизм, Антон Тарасов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.