Полчаса музыки. Как понять и полюбить классику

Книга Полчаса музыки. Как понять и полюбить классику из серии , созданная Ляля Кандаурова, может относится к жанру Музыка, балет. Стоимость книги Полчаса музыки. Как понять и полюбить классику  с идентификатором 37671228 составляет 299.00 руб.Ляля Кандаурова   Полчаса музыки. Как понять и полюбить классику в жанре Музыка, балет

Электронная книга Полчаса музыки. Как понять и полюбить классику

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37671228:

Cлушать музыку – это самое интересное, что есть на свете. Вы убедитесь в этом, читая книгу музыкального журналиста и популярного лектора Ляли Кандауровой. Вместо скучного и сухого перечисления фактов перед вами настоящий абонемент на концерт: автор рассказывает о 600-летней истории музыки так, что незнакомые произведения становятся близкими, а знакомые – приносят еще больше удовольствия.

Книга Полчаса музыки. Как понять и полюбить классику из серии автор(-ы) Ляля Кандаурова в жанре Музыка, балет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме познавательная информация, история музыки, музыкальное искусство, музыкальная культура, знаменитые музыканты, классическая музыка, Ляля Кандаурова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.