Философия И. В. Киреевского. Антропологический аспект

Книга Философия И. В. Киреевского. Антропологический аспект из серии , созданная Константин Антонов, может относится к жанру Философия, Биология, Культурология. Стоимость книги Философия И. В. Киреевского. Антропологический аспект  с идентификатором 11797034 составляет 149.00 руб.Константин Антонов   Философия И. В. Киреевского. Антропологический аспект в жанре Философия, Биология, Культурология

Электронная книга Философия И. В. Киреевского. Антропологический аспект

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11797034:

И.В. Киреевский (1806–1856) – видный русский мыслитель первой половины и середины XIX в., один из основателей славянофильства. В данной книге предпринимается опыт целостной интерпретации наследия философа с точки зрения становления его антропологических идей. Работа включает так же рассмотрение основных моментов эстетики, философии истории и культуры Киреевского, его учения о цельности духа, о личности и вере сопоставлении с соответствующими идеями немецкого идеализма и романтизма и патристики, в контексте становления русской интеллектуальной и духовной культуры XVIII–XIX вв.

Книга представляет интерес для философов, богословов, историков русской философии и культуры. Может служить пособием по курсам, обсуждающим русскую литературу и философию первой половины XIX в.

Книга Философия И. В. Киреевского. Антропологический аспект из серии автор(-ы) Константин Антонов в жанре Философия, Биология, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская культура, философские концепции, духовная культура, философия культуры, Константин Антонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.