Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная

Книга Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная из серии , созданная Александр Солодков, Елена Сологуб, может относится к жанру Биология, Учебная литература. Стоимость книги Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная  с идентификатором 22872242 составляет 490.00 руб.Александр Солодков, Елена Сологуб   Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная в жанре Биология, Учебная литература

Электронная книга Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22872242:

Учебник подготовлен в соответствии с новой программой по физиологии для вузов физической культуры и требованиями Государственного стандарта высшего профессионального образования.

Для студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей, тренеров и врачей, работающих в области физической культуры.

Книга Физиология человека. Общая. Спортивная. Возрастная из серии автор(-ы) Александр Солодков, Елена Сологуб в жанре Биология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме анатомия и физиология человека, физическая культура, спортивная подготовка, спортивная медицина, Александр Солодков, Елена Сологуб.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.