100 великих рекордов животных

Книга 100 великих рекордов животных из серии 100 великих, созданная Анатолий Бернацкий, может относится к жанру Природа и животные, Энциклопедии. Стоимость книги 100 великих рекордов животных  с идентификатором 6002534 составляет 169.00 руб.Анатолий Бернацкий   100 великих рекордов животных в жанре Природа и животные, Энциклопедии

Электронная книга 100 великих рекордов животных

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6002534:

Животный мир Земли многолик и многообразен. И это неудивительно, если учесть насколько различны условия жизни на нашей планете. Животные приспособились к глубинам океана и высокогорьям, к зонам вечных льдов, пустыням и влажным тропикам. На суше и в воде океанов не найти уголка, не населенного живыми организмами. Мохнатые, пернатые, с панцирем и без него, крылатые, двуногие, четвероногие, летающие, плавающие и ползающие существа… Очень разнообразны животные и по своим размерам. Среди них встречаются и настоящие гиганты, и совсем крошки, пигмеи.

В очередной книге серии рассказывается о самых удивительных рекордах животного мира. Читатель узнает о самых высокорослых и самых маленьких животных, о рекордсменах в покорении высот и по прыжкам в длину и высоту, о самых холодоустойчивых и самых ядовитых организмах, а также о самых оригинальных способах размножения простейших, моллюсков, насекомых, рептилий, птиц и многом другом.

Книга 100 великих рекордов животных из серии 100 великих автор(-ы) Анатолий Бернацкий в жанре Природа и животные, Энциклопедии, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги о животных, интересные факты, познавательная литература, живая природа, Анатолий Бернацкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.