Безопасность жизнедеятельности: конспект лекций

Книга Безопасность жизнедеятельности: конспект лекций из серии Экзамен в кармане, созданная Ирина Ткаченко, Виктор Алексеев, Ольга Жидкова, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Безопасность жизнедеятельности: конспект лекций  с идентификатором 179636 составляет 39.98 руб.Ирина Ткаченко, Виктор Алексеев, Ольга Жидкова   Безопасность жизнедеятельности: конспект лекций в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Безопасность жизнедеятельности: конспект лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 179636:

Данное пособие представляет собой конспект лекций по безопасности жизнедеятельности, предназначенный в помощь студентам вузов, которые хотят быстро подготовиться к экзамену и успешно его сдать. Материал подобран в соответствии с государственным стандартом для дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», изучаемой в вузах.

Книга Безопасность жизнедеятельности: конспект лекций из серии Экзамен в кармане автор(-ы) Ирина Ткаченко, Виктор Алексеев, Ольга Жидкова в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Ткаченко, Виктор Алексеев, Ольга Жидкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.98 руб.