Тайны мозга

Книга Тайны мозга из серии , созданная Александр Каплан, может относится к жанру Биология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Тайны мозга  с идентификатором 28526631 составляет 199.00 руб.Александр Каплан   Тайны мозга в жанре Биология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Тайны мозга

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28526631:

Какой бы глубинный смысл мы не искали в жизни, у природы свой ответ на этот вопрос: продолжение жизни. Но как же нам удается приспосабливаться столько тысяч лет и находить все новые способы выживания в процессе эволюции?

На этот вопрос у человечества есть ответ: разум – вот, наверное, вершина адаптации живого существа природе. Но как же функционирует этот объект поистине космического масштаба? Совместно с журналистами телеканала «Наука» Александр Каплан попытался разгадать загадку человеческого мозга. В этой книге ведущие российские нейробиологи, лингвисты, антропологи, палеонтологи, биохимики и эволюционные биологи высказывают свое мнение относительно устройства и эволюции мозга человека.

Книга Тайны мозга из серии автор(-ы) Александр Каплан в жанре Биология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны памяти, эволюция, человеческий мозг, Александр Каплан.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.