Возвращение в Сары-Черек

Книга Возвращение в Сары-Черек из серии , созданная Михаил Черемных, может относится к жанру Культурология, Биология, Книги о Путешествиях. Стоимость книги Возвращение в Сары-Черек  с идентификатором 25102083 составляет 129.00 руб.Михаил Черемных   Возвращение в Сары-Черек в жанре Культурология, Биология, Книги о Путешествиях

Электронная книга Возвращение в Сары-Черек

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25102083:

Ботанико-географические, экологические, исторические и приключенческие изыскания.

На страницах книги Вы найдете целый ряд интересных наблюдений и приключений самого разного плана, развивающихся на фоне пышной растительности Западного Тянь-Шаня, в Киргизии. Вы пройдётесь по уникальным ботаническим ландшафтам, побываете в ореховых лесах, в зарослях высоких зонтичных, на альпийских лужайках и в высокотравьях сырых ущелий… Книга написанная на изломе эпох, в атмосфере последнего издыхания СССР, отразила на своих страницах характерные особенности происходящих в это время событий и перемен, как в обществе, так и в сознании людей, в том числе автора. В книге нет ни одной вымышленной фамилии, все названные её герои реальны, в большинстве работающие и здравствующие ныне, все события – маршруты и наблюдения – происходили так, как они описаны. Даже если философские выводы книги пессимистичны, вам не будет скучно на её страницах.

Книга хорошо иллюстрирована фотографиями автора, пополнена фотографическим материалом и рисунками из других изданий, ссылки на которые перечислены в соответствующих разделах.

Книга Возвращение в Сары-Черек из серии автор(-ы) Михаил Черемных в жанре Культурология, Биология, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме записки путешественников, достопримечательности, краеведение, культурные традиции, флора, Михаил Черемных.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.