Эликсир жизни

Книга Эликсир жизни из серии , созданная Вадим Кузнецов, может относится к жанру Здоровье, Самиздат, Медицина, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Эликсир жизни  с идентификатором 27446285 составляет 0 руб.Вадим Кузнецов   Эликсир жизни в жанре Здоровье, Самиздат, Медицина, Прочая образовательная литература

Электронная книга Эликсир жизни

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27446285:

В книге изложены суждения автора по некоторым актуальным проблемам в медицине, связанным с возможностью эффективного использования нетрадиционного подхода к лечению и профилактике целого ряда заболеваний: бронхо-легочных, желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, гипертонической болезни и других. По многолетним наблюдениям автора назначение индивидуальных пищевого и питьевого режимов, не отменяющее «стандартное» медикаментозное лечение, значительно ускоряет выздоровление пациентов. Книга адресована широкому кругу читателей, заботящимся о своем здоровье.

Книга Эликсир жизни из серии автор(-ы) Вадим Кузнецов в жанре Здоровье, Самиздат, Медицина, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме энергия и здоровье, Вадим Кузнецов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.