Чеснок – целебная приправа

Книга Чеснок – целебная приправа из серии Природный лекарь, созданная Нина Башкирцева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Чеснок – целебная приправа  с идентификатором 177889 составляет 29.95 руб.Нина Башкирцева   Чеснок – целебная приправа в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Чеснок – целебная приправа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 177889:

Лечение природными лекарствами – одна из животрепещущих тем, к которым обращаются многие авторы. Всеобщее внимание привлекает известное овощное и целебное растение чеснок, которое всегда под рукой. Чеснок стал излюбленным средством лечения и профилактики заболеваний, но в основном простудных – в народе прочно закрепилось мнение, что главное оружие чеснока – фитонциды. Известный фитотерапевт Нина Башкирцева рассказывает о доселе неизвестных свойствах чеснока положительно воздействовать буквально на все органы и системы.

В книге читатель найдет уникальные методики лечения с помощью чеснока, основанные на опыте многих поколений народных целителей и на современных научных исследованиях. Больше узнать об этом удивительном растении помогут его богатая история, описанная на страницах книги, и, конечно, полезные советы: как выращивать и хранить чеснок, готовить из него домашние средства лечения, кулинарные блюда и косметические маски.

Книга Чеснок – целебная приправа из серии Природный лекарь автор(-ы) Нина Башкирцева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, народная медицина, лекарственные растения, Нина Башкирцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.