Философия Илизарова

Книга Философия Илизарова из серии , созданная Александр Губин, может относится к жанру Здоровье, Медицина, Медицина. Стоимость книги Философия Илизарова  с идентификатором 36063497 составляет 0 руб.Александр Губин   Философия Илизарова в жанре Здоровье, Медицина, Медицина

Электронная книга Философия Илизарова

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36063497:

Данное издание создано на основе уникального архивного фотоматериала и представляет собой объединенный вариант лекций о философии Илизарова, прочитанных нами во многих городах России и странах мира. Для медиков и социальных работников мы раскрываем ключевые идеи, актуальные при работе с людьми. Всем стремящимся к успеху мы доказываем, что гением в своей специальности можно стать и вдалеке от столиц. Но главное, мы надеемся, что эта книга будет полезна пациентам и их родственникам, вселяя в них оптимизм и веру в излечение!

Книга Философия Илизарова из серии автор(-ы) Александр Губин в жанре Здоровье, Медицина, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, актуальные проблемы медицины, красота и здоровье, ортопедические заболевания, ортопедия, Александр Губин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.