Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов

Книга Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов из серии , созданная Игорь Борщенко, может относится к жанру Спорт, фитнес, Медицина. Стоимость книги Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов  с идентификатором 9452914 составляет 176.00 руб.Игорь Борщенко   Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов в жанре Спорт, фитнес, Медицина

Электронная книга Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9452914:

Болят позвоночник и суставы, испытываете дискомфорт из-за болей в пояснице, жалуетесь на хронические головные боли? Иногда лечение возможно только при помощи гимнастики. Но что делать, если, делая даже простые упражнения, человек испытывает сильные боли? Знакома эта проблема? Вам поможет… щадящая гимнастика в воде! Именно об этом речь пойдет в этой книге!

Здесь представлен лучший комплекс упражнений из лечебной водной гимнастики, позволяющй избавиться от остеохондроза и остеопороза, реабилитроваться после хирургического вмешательства на позвоночнике и в целом поддержать здоровье!

Выполняя эти упражнения, вы также сможете избавиться от бессонницы, снять постоянные головные боли и улучшить кровообращение. Достаточно просто знать, как правильно использовать целебные свойства воды!

Книга Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов из серии автор(-ы) Игорь Борщенко в жанре Спорт, фитнес, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме водные процедуры, лечебная гимнастика, пошаговые инструкции, опорно-двигательная система, профилактика заболеваний, Игорь Борщенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.