Трактат о врачебных ошибках

Книга Трактат о врачебных ошибках из серии , созданная Назим Шихвердиев, может относится к жанру Медицина, Медицина, Медицина. Стоимость книги Трактат о врачебных ошибках  с идентификатором 40738441 составляет 349.00 руб.Назим Шихвердиев   Трактат о врачебных ошибках в жанре Медицина, Медицина, Медицина

Электронная книга Трактат о врачебных ошибках

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40738441:

Сами врачи об ошибках писать не любят. Но иногда это делать надо. Эта книга состоит из трех частей. В первой изложен личный взгляд автора на проблему. Вторая представлена рассказами российских кардиохирургов о своих ошибках. Это своего рода обобщение коллективного опыта. Третья часть написана на основе публикаций, имеющихся в современной медицинской печати. Книга предназначена для врачей, написана неформально, не перегружена лишней информацией и легко читается. Это ни в коем случае не развлекательное чтиво, но и не научное исследование в чистом виде. Наверно, ее можно отнести к типу описательных трактатов, незаслуженно подзабытых сегодня.

Книга Трактат о врачебных ошибках из серии автор(-ы) Назим Шихвердиев в жанре Медицина, Медицина, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, кардиохирургия, Назим Шихвердиев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.