Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце

Книга Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце из серии Здоровье: умные методики, созданная Инна Измайлова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце  с идентификатором 6649386 составляет 129.00 руб.Инна Измайлова   Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6649386:

От рождения сердце – самый неутомимый, но и самый нагруженный орган. На расслабление ему отводятся доли секунды. Такого времени достаточно в том случае, если с детства мы не перетруждаем сердце инфекционными болезнями, режимом учебы и работы, стрессами, бессонницей, кофе и содержим сердечное кровоснабжение в образцовом порядке. Статистика утверждает, что это, к сожалению, удается единицам.

Из книги вы узнаете все, что должен знать здоровый человек, чтобы сохранить возможности сердца в пределах возрастной нормы. И поймете все, что обязан понять пациент кардиолога, чтобы помочь больному сердцу!

Книга Стоп-инфаркт. Как читать ЭКГ и заботиться о сердце из серии Здоровье: умные методики автор(-ы) Инна Измайлова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сердечно-сосудистая система, профилактика сердечных заболеваний, диагностика заболеваний, сердечно-сосудистые заболевания, симптомы заболеваний, кардиология, Инна Измайлова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.