Любовь и Смерть

Книга Любовь и Смерть из серии , созданная Екатерина Люмьер, написана в жанре Ужасы и Мистика, Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Историческая литература. Стоимость электронной книги Любовь и Смерть с идентификатором 33576026 составляет 200.00 руб.Екатерина Люмьер   Любовь и Смерть в жанре Ужасы и Мистика, Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Историческая литература

Электронная книга Любовь и Смерть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33576026:

Уильям Холт, окончивший университет, страдающий скукой и кокаиновой зависимостью, отправляется по поручению брата в Карпаты, чтобы договориться с неким графом о покупке недвижимости в Лондоне. Какие тайны хранят в себе старый замок и его бессменный хозяин? Почему румынские туманы роднее английских, а голубые глаза кажутся чем-то чрезвычайно особенным, но забытым? Это история любви и смерти, у которой нет ни конца, ни начала, ибо она – их общая вечность.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Люмьер в жанре Ужасы и Мистика, Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Екатерина Люмьер.

Можно читать Любовь и Смерть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.