Социальная педиатрия как область научного знания, сфера практического действия и предмет преподавания

Книга Социальная педиатрия как область научного знания, сфера практического действия и предмет преподавания из серии Социальная педиатрия, созданная Валерий Альбицкий, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Социальная педиатрия как область научного знания, сфера практического действия и предмет преподавания  с идентификатором 20612051 составляет 49.99 руб.Валерий Альбицкий   Социальная педиатрия как область научного знания, сфера практического действия и предмет преподавания в жанре Медицина

Электронная книга Социальная педиатрия как область научного знания, сфера практического действия и предмет преподавания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20612051:

Брошюра посвящена проблеме идентификации социальной педиатрии как науки, практики и предмета преподавания. Труд во многом носит дискуссионный характер, главная его цель – привлечь внимание педиатров (научных работников, практиков, педагогов), пригласить их к дискуссии по этой проблеме. Отсюда главный адресат брошюры – специалисты в области поликлинической, профилактической и социальной педиатрии.

Книга Социальная педиатрия как область научного знания, сфера практического действия и предмет преподавания из серии Социальная педиатрия автор(-ы) Валерий Альбицкий в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здравоохранение, здоровье детей, Валерий Альбицкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.99 руб.