Руководство по спортивной медицине

Книга Руководство по спортивной медицине из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Медицина, Спорт, фитнес. Стоимость книги Руководство по спортивной медицине  с идентификатором 10254062 составляет 250.00 руб. Коллектив авторов   Руководство по спортивной медицине в жанре Медицина, Спорт, фитнес

Электронная книга Руководство по спортивной медицине

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10254062:

Руководство рекомендовано Экспертным советом по лечебной физкультуре и спортивной медицине Министерства здравоохранения и социального развития РФ для специалистов по спортивной медицине, студентов медицинских и физкультурных вузов, преподавателей факультетов и вузов физической культуры и спорта, тренеров и методистов по оздоровительным формам физической культуры и спорта.

Спортивная медицина – специальная дисциплина государственных образовательных стандартов по нескольким направлениям подготовки (здравоохранение, гуманитарные и социальные науки) и специальностям: 060101 «Лечебное дело», 060103 «Педиатрия», 032100 «Физическая культура», 032101 «Физическая культура и спорт», 032102 «Адаптивная физическая культура».

Книга Руководство по спортивной медицине из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Медицина, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, учебные пособия для вузов, занятие спортом, учебники для медицинских вузов, спортивная медицина, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.