Рождаемость и воспроизводство населения территории

Книга Рождаемость и воспроизводство населения территории из серии , созданная Александра Шабунова, Ольга Калачикова, может относится к жанру Медицина, Юриспруденция, право, Социология. Стоимость книги Рождаемость и воспроизводство населения территории  с идентификатором 6571501 составляет 109.00 руб.Александра Шабунова, Ольга Калачикова   Рождаемость и воспроизводство населения территории в жанре Медицина, Юриспруденция, право, Социология

Электронная книга Рождаемость и воспроизводство населения территории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6571501:

В монографии представлены результаты исследования формирования уровня рождаемости населения и факторов, его определяющих. Описаны современное состояние, тенденции и проблемы демографического развития, репродуктивного здоровья и поведения населения на уровне страны и региона. Предложены и обоснованы стратегические направления решения выявленных проблем.

Книга адресована работникам органов управления здравоохранением, образованием, социальной защитой, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений и студентам, а также широкому кругу читателей, которых интересуют вопросы демографии и воспроизводства населения.

Книга Рождаемость и воспроизводство населения территории из серии автор(-ы) Александра Шабунова, Ольга Калачикова в жанре Медицина, Юриспруденция, право, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме демография, государственное и муниципальное управление, социальная политика, социально-экономическое развитие, Александра Шабунова, Ольга Калачикова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.