Псориаз. Старинные и современные методы лечения

Книга Псориаз. Старинные и современные методы лечения из серии Методики доктора Корсуна, созданная Елена Корсун, Владимир Корсун, Александр Суворов, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Псориаз. Старинные и современные методы лечения  с идентификатором 596025 составляет 99.90 руб.Елена Корсун, Владимир Корсун, Александр Суворов   Псориаз. Старинные и современные методы лечения в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Псориаз. Старинные и современные методы лечения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 596025:

Те, кто знаком с проблемой псориаза не понаслышке, знают, как тяжела и изнурительна эта болезнь. Псориаз недостаточно эффективно лечится, так как причина его возникновения до сих пор неизвестна. Авторы обобщили многолетний опыт использования в лечении псориаза препаратов растительного происхождения.

В книге даны составы травяных сборов и рецепты лекарств, которые можно приготовить самостоятельно. Применяя советы и рекомендации авторов, можно значительно облегчить и на длительное время приостановить течение болезни.

Книга Псориаз. Старинные и современные методы лечения из серии Методики доктора Корсуна автор(-ы) Елена Корсун, Владимир Корсун, Александр Суворов в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, народная медицина, кожные заболевания, лекарственные чаи и сборы, Елена Корсун, Владимир Корсун, Александр Суворов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.