Полный курс по расшифровке ЭКГ

Книга Полный курс по расшифровке ЭКГ из серии Курс на здоровье!, созданная Сергей Миронов, может относится к жанру Медицина, Медицина, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Полный курс по расшифровке ЭКГ  с идентификатором 21927388 составляет 169.00 руб.Сергей Миронов   Полный курс по расшифровке ЭКГ в жанре Медицина, Медицина, Прочая образовательная литература

Электронная книга Полный курс по расшифровке ЭКГ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21927388:

Электрокардиография – универсальный и доступный метод обследования сердечно-сосудистой системы человека. Важно знать и понимать, что и как происходит с вашим сердцем, есть ли у вас повод для беспокойства. Справочник является наиболее полным изданием, подготовленным в соответствии с требованиями национального стандарта РФ.

Книга Полный курс по расшифровке ЭКГ из серии Курс на здоровье! автор(-ы) Сергей Миронов в жанре Медицина, Медицина, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме клиническая диагностика, дифференциальная диагностика, сердечно-сосудистая система, книги для врачей, Сергей Миронов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.