Лепка с детьми 3-4 лет. Конспекты занятий

Книга Лепка с детьми 3-4 лет. Конспекты занятий из серии Библиотека воспитателя, созданная Дарья Колдина, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Лепка с детьми 3-4 лет. Конспекты занятий  с идентификатором 5814787 составляет 47.00 руб.Дарья Колдина   Лепка с детьми 3-4 лет. Конспекты занятий в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Лепка с детьми 3-4 лет. Конспекты занятий

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5814787:

В данном пособии представлены конспекты увлекательных занятий с детьми 3–4 лет по лепке из глины и пластилина в сочетании с разнообразными материалами. Занятия способствуют развитию эмоциональной отзывчивости, воспитанию чувства прекрасного; развитию воображения, самостоятельности, настойчивости, аккуратности, трудолюбия, умения доводить работу до конца; формированию умений и навыков в лепке.

Книга адресована педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Книга Лепка с детьми 3-4 лет. Конспекты занятий из серии Библиотека воспитателя автор(-ы) Дарья Колдина в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, дошкольная педагогика, развитие творческих способностей, развитие мелкой моторики, эстетическое воспитание, Дарья Колдина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 47.00 руб.