Отложения солей и народные средства

Книга Отложения солей и народные средства из серии , созданная Алевтина Корзунова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Отложения солей и народные средства  с идентификатором 6149711 составляет 33.99 руб.Алевтина Корзунова   Отложения солей и народные средства в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Отложения солей и народные средства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149711:

Книга посвящена нетрадиционным методам лечения наиболее часто встречающихся заболеваний, связанных с нарушением солевого обмена и отложением солей (в частности, желчно-каменной, мочекаменной болезней, подагры, остеохондроза). В книге рассказано о различных методах народной и нетрадиционной медицины: фитотерапии, гомеопатии, точечном массаже, классическом массаже, ароматерапии, лечении с помощью пиявок, лечебных грязей, продуктами пчеловодства, молоком и молочными продуктами, соками и т. д. В начальных главах книги описаны основные симптомы наиболее часто встречающихся заболеваний, связанных с отложением солей. В книге приводятся примеры из историй болезни реальных пациентов автора.

Книга Отложения солей и народные средства из серии автор(-ы) Алевтина Корзунова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме народная медицина, лечение без лекарств, альтернативная медицина, отложение солей, Алевтина Корзунова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.