Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли

Книга Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли из серии , созданная Сергей Агапкин, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли  с идентификатором 40500654 составляет 299.00 руб.Сергей Агапкин   Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40500654:

Страдаете от головной боли, горстями пьете таблетки, но ничего не помогает? Книга доктора Сергея Агапкина, ведущего самой рейтинговой программы о здоровье «О самом главном», поможет вам расстаться с этой проблемой раз и навсегда.

В книге последовательно изложены симптомы и причины развития основных типов головной боли, методы их правильной диагностики и рекомендации для самотестирования. И самое главное – даны простые и эффективные упражнения для выполнения в домашних условиях, благодаря которым вы сможете избавиться от головной боли без таблеток!

Четкие схемы, карточки, чек-листы и подробные иллюстрации помогут вам понять причину вашей болезни и справиться с ней, укрепляя и оздоравливая весь организм в целом!

Книга Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли из серии автор(-ы) Сергей Агапкин в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечение без лекарств, головная боль, система упражнений, советы врачей, Сергей Агапкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.