Наследственные дислипидемии

Книга Наследственные дислипидемии из серии , созданная Борис Липовецкий, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Наследственные дислипидемии  с идентификатором 10245518 составляет 70.00 руб.Борис Липовецкий   Наследственные дислипидемии в жанре Медицина

Электронная книга Наследственные дислипидемии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10245518:

Краткое руководство по клинической генетике дислипидемии знакомит с патогенезом дислипидемии, диагностикой и современными подходами к их коррекции. Каждый тип нарушения липидного состава крови проиллюстрирован клиническими примерами, что делает представленный материал доступным для всех практикующих врачей.

Особое внимание уделено антиатерогенным липопротеидам, роль которых обычно недооценивается, но часто определяет течение и прогноз дислипидемических состояний.

В руководстве сопоставлено течение моногенных и полигенных гиперхолестеринемий, проанализирован эффект лечения больных в этих двух группах.

Данное руководство пополнит знания врачей по липидологии и позволит более успешно заниматься профилактикой и лечением атеросклероза и его осложнений со стороны сердца, мозга, аорты и артерий нижних конечностей.

Предназначено для практикующих врачей различных специальностей – терапевтов, кардиологов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, эндокринологов, неврологов – и студентов медицинских вузов.

Книга Наследственные дислипидемии из серии автор(-ы) Борис Липовецкий в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, атеросклероз, неврология, сердечно-сосудистые заболевания, наследственность, кардиология, книги для врачей, Борис Липовецкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.