Медицинская паразитология с энтомологией

Книга Медицинская паразитология с энтомологией из серии , созданная Сергей Павлович, Виктор Андреев, может относится к жанру Медицина, Медицина, Учебная литература. Стоимость книги Медицинская паразитология с энтомологией  с идентификатором 18926278 составляет 112.00 руб.Сергей Павлович, Виктор Андреев   Медицинская паразитология с энтомологией в жанре Медицина, Медицина, Учебная литература

Электронная книга Медицинская паразитология с энтомологией

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18926278:

Описана биология паразитических протистов, характерные особенности инвазий, которые они вызывают, методы их диагностики, профилактики и лечения.

Дана систематика гельминтов, общая и частная характеристика трематодозов, цестодозов, нематодозов.

Представлены сведения о наиболее важных таксонах членистоногих, связанных с ними болезнях, методах подготовки к лабораторным исследованиям, учета численности и обзора.

Приводятся графы логических структур и таблицы, обобщающие основные сведения по каждой нозологической единице.

Для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальности «Медико-диагностическое дело».

Книга Медицинская паразитология с энтомологией из серии автор(-ы) Сергей Павлович, Виктор Андреев в жанре Медицина, Медицина, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, клиническая диагностика, учебники и учебные пособия для ссузов, Сергей Павлович, Виктор Андреев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 112.00 руб.