Мануальная гимнастика для позвоночника

Книга Мануальная гимнастика для позвоночника из серии Семейный доктор, созданная Виктор Ченцов, может относится к жанру Спорт, фитнес, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Мануальная гимнастика для позвоночника  с идентификатором 427982 составляет 49.00 руб.Виктор Ченцов   Мануальная гимнастика для позвоночника в жанре Спорт, фитнес, Здоровье, Медицина

Электронная книга Мануальная гимнастика для позвоночника

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 427982:

Виктор Васильевич Ченцов – мануальный терапевт с огромным опытом работы, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, автор новой революционной методики лечения заболеваний позвоночника – представляет уникальный комплекс лечебной мануальной гимнастики для позвоночника.

Мануальная гимнастика – это здоровье позвоночника, а значит, и всего организма в целом. Ведь, как сказал Гиппократ, причины всех болезней таятся в позвоночнике! Комплекс простых и эффективных упражнений позволит вам:

• сохранить свой позвоночник и весь организм здоровыми;

• предупредить и излечить болезни позвоночника;

• сэкономить на дорогостоящих лечебных процедурах.

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ – ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Книга Мануальная гимнастика для позвоночника из серии Семейный доктор автор(-ы) Виктор Ченцов в жанре Спорт, фитнес, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме позвоночник, правильное питание, лечебная гимнастика, Виктор Ченцов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.