Лечебное питание при гипертонии и атеросклерозе

Книга Лечебное питание при гипертонии и атеросклерозе из серии , созданная Наталья Семенова, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Лечебное питание при гипертонии и атеросклерозе  с идентификатором 6181032 составляет 59.90 руб.Наталья Семенова   Лечебное питание при гипертонии и атеросклерозе в жанре Медицина

Электронная книга Лечебное питание при гипертонии и атеросклерозе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6181032:

Вторая половина ХХ в. характеризуется резким изменением структуры заболеваемости. В течение многих предыдущих десятилетий основной причиной заболеваемости и смертности среди всех контингентов населения, особенно детей, являлись инфекционные заболевания. В настоящее время благодаря улучшению социальных условий, созданию активных вакцин против возбудителей инфекционных заболеваний, а также разработке эффективных методов терапии, многие инфекционные болезни полностью или почти полностью ликвидированы.

Однако ликвидация инфекций не привела к ожидаемому снижению смертности и увеличению продолжительности жизни населения, что объясняется увеличением количества больных с заболеванием сердечно-сосудистой системы. Среди них наиболее распространенными являются гипертоническая болезнь и атеросклероз. По многочисленным эпидемиологическим исследованиям видно, что в экономически развитых странах число людей с высоким артериальным давлением составляет 8– 15 % от всего населения. Заболеваемость гипертонической болезнью особенно велика у людей пожилого возраста.

Книга Лечебное питание при гипертонии и атеросклерозе из серии автор(-ы) Наталья Семенова в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечебное питание, гипертония, атеросклероз, диагностика заболеваний, сердечно-сосудистые заболевания, Наталья Семенова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.