Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов

Книга Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов из серии Честно о здоровье, созданная Андрей Сазонов, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов  с идентификатором 34740616 составляет 109.00 руб.Андрей Сазонов   Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34740616:

В книге «Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов» мы обстоятельно рассмотрим типичные ошибки пациентов, потому что учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих…

Читатели получат прививку от раскрутки, которая обеспечит им пожизненный нестерильный иммунитет к аферистам и мошенникам от медицины…

Мы поговорим об омерте и вендетте, а также о том, как увязывать желания с возможностями…

Прочитав эту книгу, вы пройдете полный курс начинающего пациента и в результате из молодого и неопытного бойца превратитесь в профессионала, который в любой ситуации поступает наилучшим образом и может без труда найти выход из любого лабиринта.

Это очень полезная книга. Признаюсь честно, когда я закончил ее писать, то сразу же начал читать и не мог оторваться, пока не дочитал до конца.

Книга Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов из серии Честно о здоровье автор(-ы) Андрей Сазонов в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме врачи о врачах и пациентах, современная медицина, советы врачей, Андрей Сазонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.