Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия

Книга Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия из серии Восточные практики, созданная Ли Чен, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия  с идентификатором 4676982 составляет 29.95 руб.Ли Чен   Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4676982:

Лицо называют зеркалом души, но его можно называть и зеркалом тела, ведь на нем отражается психологическое и физическое состояние всего организма. Появление на лице родинок, веснушек, сухость, болезненность или бугристость кожи, изменение окраски белков глаз, губ, языка помогут поставить точный диагноз.

Исцеление от болезней также в ваших силах, ведь активные точки, расположенные на лице, тесно взаимосвязаны с внутренними органами, и, воздействуя на них, можно победить практически любой недуг. Рефлексотерапия – это лечение без побочных эффектов, при котором вам не понадобятся сложные анализы, горы таблеток и литры микстур. Восточные методы диагностики и лечения придут вам на помощь и вернут здоровье.

Книга Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия из серии Восточные практики автор(-ы) Ли Чен в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме восточная медицина, лечение без лекарств, рефлексотерапия, точечный массаж, Ли Чен.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.